Pompeji
20. Jh. 4 Blätter "Wandzeichnungen aus dem Museum Neapel", rechts unten signiert Pompeji, tlw. nummeriert, Mischtechniken auf schwarzem Papier kaschiert, ca. 15 x 19,5 cm Ruf 180,--
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pompeji
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |